Оптический патч корд sc st

Оптический шнур SC-ST 50/125 duplex MM многомод полировка PC. Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной. Оптические шнуры, пигтейлы, патч корды 9/125 duplex, simplex одномодовые SM (UPC) Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single. Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных. Курс usd eur Прайс _ op Абонентские_коробки Абонентские_коробки_и_ящики_для_кабельного_ТВ. Отличие витой пары UTP от FTP. Витая пара (англ. twisted pair) — вид кабеля связи. Представляет собой одну или несколько пар изолированных проводников, скрученных между собой (с небольшим числом. Прайс-лист ИП Пожарнова Н.Е. В валютах цен. Цены указаны на 19.01.2016 Ценовая группа/ Номенклатура/ Характеристика номенклатуры. Продажа радиоэлектронных компонентов, электро- и радиоизмерительных приборов, КиП.